首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
216-74-219-M33030303TEz
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
224-84-225-MTE2LjDjj33030330qE=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
217-79-225-OD303ku30O303Q==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
227-80-222-MTEyLjD303j30jqE=303
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-77-217-O330303D30k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTA4LjDjjqE30303033=
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
218-78-224-NTk30330=303
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
223-73-230-M30TA3LjDj303jq303E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
217-77-225-Nj30330guO303A==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
224-86-220-MTA2L303jDjj303qE30=
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
219-79-219-Njg=30330330
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
218-82-219-MTA330303xLjD30jjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
222-81-226-NjguNg=30303033=
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
221-83-220-MTAwL303j303Dj30jqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
222-81-227-NzUuNg=30303303=
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
227-83-228-OTkuMOOOoQ=30303=303
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-76-222-Njku30O303A=303=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-OTUuMOOOo330303Q==30
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
220-74-228-Nj30kuO303A==303
万元
9,065元/㎡
2室 |
219-85-230-Nzcu303MOOOoQ30303==
| 南向 | 2016年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
220-80-225-NTkuO30330303A==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-NzMuMOO303OoQ==33003
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
216-77-217-N330303T30A=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-230-Nz30IuMOOOoQ==330303
| 南北 | 2014年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
217-83-224-Mj303guOA303==30
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-222-N303DAu303MOOOoQ=30=
| 南北 | 2014年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
222-81-224-MjMuOA=30303303=
万元
6,406元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-Mzcu303M30O303OOoQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
219-73-223-M30jM=303033
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-226-MzUuMO30OOo303Q=303=
| 南向 | 2015年