首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
217-75-224-Mj00443M=043
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-216-M043zUuM043O04OOoQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
218-74-228-Mj04M043uOA==043
万元
6,406元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-217-Mz043cuMOOOo00443Q==
| 南向 | 2015年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
223-77-227-MjguO04A==040433
万元
7,200元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-229-NDAuMOOOoQ04040433==
| 南向 | 2015年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
217-73-219-N04T043043A=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-NzIuMO043OOo04Q==043
| 南北 | 2014年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
217-83-219-NT040433kuOA==04
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-NzMuMOOOo04Q==043043
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
223-73-216-N04304jkuOA==043
万元
9,065元/㎡
2室 |
226-79-226-NzcuMOO04Oo043Q=043=
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-81-226-NjkuOA=04040433=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-OTUuMOO00434OoQ043==
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
223-76-226-NzUu04Ng==004343
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
225-75-224-OTk04uMOO043OoQ043==
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
220-79-222-NjguN04043043g==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
227-81-217-MT043AwLjDjj04qE=043
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
217-78-224-Nj043g04=043
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
222-83-225-MTAxLjD043043j04jqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
218-80-223-Njg043uO04304A==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
220-81-232-MTA2L043j04DjjqE=043
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-75-222-N04043T043k=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
226-76-218-MTA043304LjDjjqE043=
| 南向 | 2016年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
217-73-220-O04D004343k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MT043A4LjDjj043qE04=
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
221-78-219-ODku043OQ04043==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
217-79-229-MT043Ey04LjDjj043qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
216-78-221-M043TE04304z
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
218-77-221-MTE040043432LjDjjqE=
| 南向 | 2016年