首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
218-73-216-M51751jM517=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-230-M55117zUuMOOOoQ517==
| 南向 | 2015年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
220-78-223-MjMuO55151717A==
万元
6,406元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-216-M517zcuMOOO517oQ=51=
| 南向 | 2015年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
220-78-216-M517jguO55117A==
万元
7,200元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-232-NDAuMOO517Oo51Q==517
| 南向 | 2015年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
218-76-224-NTA55117=517
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-Nz517IuMOOO51oQ=517=
| 南北 | 2014年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
219-76-217-NT517k=51517
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
218-86-218-MTA5175173LjDjjqE51=
| 南北 | 2014年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
220-78-218-NTk517uO55117A==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-220-NzMuM517OO51751OoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
217-74-223-Nj51517g517=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
216-85-228-M517TAxLjDjjq51751E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
216-76-219-N51751751jguNg==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
216-87-216-M517517TAwLjDjjqE=51
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
216-78-222-N517jg55171uOA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
216-81-219-M517517TA2Lj51DjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
223-78-225-NjkuOA51==517517
万元
9,065元/㎡
2室 |
216-83-227-N517zcuMOOO55171oQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-75-218-Nj55175117kuOA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-229-OTUuM517OOOoQ55171==
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
221-75-216-N517zU51uNg517==
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
221-77-230-OTkuM51O517OOoQ517==
| 南向 | 2016年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-75-217-O55171517Dk=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTA5174L51517jDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
219-78-223-ODku51515177OQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
227-80-219-MTEy517LjDj51jqE=517
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
216-75-222-M51517T517Ez
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
225-80-222-MTE2LjD517j51jq517E=
| 南向 | 2016年