首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
217-77-224-NTefeefk=efe
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
224-74-223-MTefA3LjefeDjjefeqE=
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-77-223-Nefejefgefe=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTAefeefexLjefDjjqE=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
216-82-222-OefeDkuefeOQ=ef=
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
227-79-230-MTEyLjDefjjqE=eefefe
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
221-77-225-NTkuOefAefefee==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-NzMuefeMefeOOOoQ==ef
| 南向 | 2016年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
220-76-221-MjguefefeOefeA==
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-NDAuMOOOoefeQefefe==
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
216-73-217-NeefefefeTA=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-NefezIefeuMOOOoQef==
| 南北 | 2014年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
219-82-216-NefejguefeNg=ef=
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
220-74-225-MTefAwLefeefejDjjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
221-75-222-MjMefuOefeAefe==
万元
6,406元/㎡
4室2厅 |
217-75-231-MzeeffecuMOOOoQ=efe=
| 南北 | 2014年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
223-82-220-NzUuNefeg==efefe
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
224-75-221-OTkefuefeMOOOoefeQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
216-78-221-MefejMefeef=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-219-MzUuefeMOOeeffeOoQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
216-79-220-NefejefekuefOA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-OTUefeuefeMOOefOoQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
220-73-216-NefeefjguOefeA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
222-79-217-MTefeA2LjDefefejjqE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-73-218-OefefeefeDk=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTA4efLjefeDjefejqE=
| 南向 | 2016年