首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
218-77-217-MT15cE1515cz
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
221-85-219-MTE215cLj15cDjjq15E=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
218-78-223-ODk15c1515cuOQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
227-85-225-MTEyLjDjjq15cE=1155c
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
218-78-219-ODkcc1212c1=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-Mcc121TA4LjDjjqE=c12
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
217-83-222-Nzc12Uuc12Ng==c1
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
218-76-224-OTkcc112uc12MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-78-224-Njc12kc1uc12OA==
万元
9,065元/㎡
2室 |
222-80-224-NzcuMOOccc12112OoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
219-73-218-Nc1c12jkuc12OA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-OTUuMOOOc1oc12Q==c12
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
222-82-222-NjguOA=c12c12c1=
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-MTA2Ljc12c12DjjqEc1=
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
216-78-217-Ncc1212jgc1uNg==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
220-79-217-MTc12AwLc1c12jDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
217-77-216-Nc12jc12c1g=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
227-85-220-MTAxLc12jDjjqE=cc112
| 南向 | 2016年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
220-83-225-NTkuOc12A=c12=c1
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-Nzc12c12MuMc1OOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
218-73-218-Nc1c12Tkc12=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
226-83-230-MTA3LjDjjqEc1c1c122=
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
219-77-222-NTA=cc1c1212
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-Nc1zIuMc12Oc12OOoQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
221-73-217-Mcc121jguOAc12==
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-NDAuMOOc1Oc12oQc12==
| 南北 | 2014年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
223-83-218-MjMc12uOA==c12c1
万元
6,406元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-Mc12zcuMOOOoQ==c1c12
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
216-76-216-Mc12c12c1jM=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-225-MzUuMOOOocc121Q=c12=
| 南向 | 2015年