首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
218-75-218-MTEea8eaea8z
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
224-73-232-MeaTE2LjDjjea8qE=ea8
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
221-78-222-NjkuOAeea8aea8==
万元
9,065元/㎡
2室 |
223-75-217-Nzea8ceauMOOOea8oQ==
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
219-74-218-ODeea8ak=ea8
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTA4eaea8LjDjjqea8E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
222-82-226-NTkuOA=ea8eea8a=
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-NzMea8uea8MeaOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
219-79-222-ODkuea8ea8eaOQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
222-83-229-MTEyLjDea8jeajea8qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
221-76-216-Nea8zUueaNgea8==
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
227-87-217-OTea8kuMOOOoQ==ea8ea
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
223-81-223-NjkuOA==ea8eeaa8
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-OTUuMeeaa8OOOea8oQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
219-74-228-Mje0gue04OA==e04
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-NDAuMOOe04e0OoQe04==
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
218-74-218-NTee040Ae04=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-228-NzIuMOee004OOe04oQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
223-83-220-NjguNe04g==e04e0
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
220-80-216-Me04TAwLe04e0jDjjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-73-218-Ne0e04e04jg=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
218-74-221-MTe0Aee0404xLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
217-73-216-Me04e0je04M=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-222-MzUuMOOe04e0OoQ==e04
| 南向 | 2015年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
221-83-223-NjguOAe0e044==e0
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
224-83-232-MTA2LjDjje0e04qE=e04
| 南向 | 2015年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
216-76-219-Me04e04e0jMuOA==
万元
6,406元/㎡
3室2厅 |
220-85-227-MzcuMe04OOOoe04Qe0==
| 南向 | 2015年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-78-221-Ne04Tke04e0=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
221-75-217-MTe04Ae03Lje04DjjqE=
| 南向 | 2015年