首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-74-222-O44008D408k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTA440084LjDjjqE=408
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
218-80-222-ODk408u408O40Q==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
222-76-228-MTEy40LjD408j408jqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
219-79-221-Njku40408840OA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-226-OTUuM408OOO408oQ=40=
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-73-221-N40408408jg=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-MT408A40xLjDjj408qE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
220-83-228-NjguO408A==40408
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
220-79-230-MTA2L40408jDjjq408E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-76-217-N44080840Tk=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
225-84-222-MTA3LjD408jjq40408E=
| 南向 | 2016年