首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
222-75-217-OD4edk4euOQ=4ed=
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
226-82-217-MT4edEyLjDjjq4eE4ed=
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
218-79-216-O4edDk4ed=4e
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTA4e4LjDjjq4edE=4ed
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
221-81-222-NjkuOA44eded4e==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-O4edTUuMOOO4eoQ4ed==
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
221-82-217-Nj4edguOA4ed=4e=
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
220-76-225-MTA24eL4ed4edjDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
219-74-222-Nj4eg=44eded
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
217-86-216-M4edT4edAxLjDjjqE4e=
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
218-78-218-NTk4ed4ed4e=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
224-82-231-MTA3LjDjj44eedqE4ed=
| 南向 | 2016年