首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
216-80-226-O720DkuO72Q720==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
217-75-216-M720T77220EyLjDjjqE=
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
217-73-218-O72720D720k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTA4Lj72720072DjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
218-75-216-N720Tk72720=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
216-76-219-M72072072TA3LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
223-78-221-NjguOA72072==720
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
223-87-231-MTA2LjDj720jqE=77202
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
218-79-223-Njg720=77202
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
225-80-229-MTAxLjDj72jq727200E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
221-79-222-NjkuOA77207220==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-OTUuMO720OO72072oQ==
| 南向 | 2016年