首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-76-218-Njk5b3u5bOA=5b3=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-OTUu5b3MOOO5b3o5bQ==
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
219-78-222-Njg=5b55b3b3
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
222-78-228-MTAxLj5bD5b3j5b3jqE=
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
218-73-224-N5bjg5b3u5b3OA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
218-73-229-M5bTA5b32LjDjj5b3qE=
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-77-217-N55b3b3T5bk=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
218-77-229-MTA5b5b33LjDjj5b3qE=
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-75-222-O5b5b3D5b3k=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTA4LjDjjqE=55b3b5b3
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
217-80-216-O5b3D5b3kuO5bQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
220-73-230-M5bTEyL5b3jDjjq5b3E=
| 南向 | 2016年