首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
219-73-218-M7e7efjM=7ef
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-230-MzUuMOOO7ef7eoQ7ef==
| 南向 | 2015年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
216-82-223-M7efjMuO7efA=7e=
万元
6,406元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-218-Mzc7ef7eu7efMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
217-78-216-M7efj7efg7euOA==
万元
7,200元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-229-NDAuMOOOoQ==7e7ef7ef
| 南向 | 2015年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
219-74-217-NT7ef7eA=7ef
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-N7ezI7efuMOOOoQ=7ef=
| 南北 | 2014年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
221-77-221-NTkuO77efeA7ef==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-NzMuMOO77efeOo7efQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
216-77-222-N7efj7e7efkuOA==
万元
9,065元/㎡
2室 |
219-73-220-N7ezc7efu7efMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
217-73-217-N77efej7efkuOA==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-OTUuM7ef7eOOOoQ7ef==
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
223-78-225-NzUuNg7e==7ef7ef
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
227-80-227-OTkuMOOO7eoQ7ef==7ef
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
221-78-227-NjguNg7e7ef=7ef=
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
227-78-232-MTAwLj7eDjjqE=7ef7ef
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-73-219-N7e77efefjg=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
223-84-230-MTAxLjDj7efj7eq7efE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
216-81-219-N7ef7efjguOA7e==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
223-74-221-MT7eA27efLjDj7efjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
219-74-219-NT7e7efk=7ef
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
227-87-227-MTA3LjDjjqE=7ef7ef7e
| 南向 | 2016年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-79-218-O7e7effDk=7e
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTA4LjDjjqE=77ef7eef
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
220-79-219-ODku7efO7e7efQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
222-81-226-MTEyLjD7e7e7effjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
217-78-222-MT7efE77efez
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
225-78-223-MTE2Lj7e7efDjjq7efE=
| 南向 | 2016年