首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-79-217-N555c5cTk=55
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
224-74-229-MT55A3LjDjj55c55cqE=
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
223-81-218-Njg55cuOA==5555c
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
221-78-232-MTA2Lj5555cDjjqE=55c
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
217-79-217-Nj55c55cg=55
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
224-84-226-MTAxLjDjj5555cc55qE=
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
219-81-223-Njku55cO55cA55==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-OT55cUuM55cOOOoQ=55=
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
216-82-223-O55cDkuO55cQ=55=
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
221-75-231-MTE55yLj55cDjjqE55c=
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
219-74-223-OD55k=5555cc
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-M55T55cA4LjDjjqE=55c
| 南向 | 2016年