首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
216-75-217-N773a373aTk=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
217-77-221-MT73a773a3A3LjDjjqE=
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
223-76-223-MjMu73OA73a==73a
万元
6,406元/㎡
3室2厅 |
225-82-220-MzcuM73aOOOoQ7373a==
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
222-75-216-N73ajg73uOA=73a=
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-MTA2L73aj73a73DjjqE=
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
219-75-220-MjM7373a=73a
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-222-MzUuMOO73aOoQ73==73a
| 南向 | 2015年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
216-74-221-N7733a73ajg=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
220-78-216-M73aTAxL7733ajDjjqE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
221-78-221-NjguNg73a7373a==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
225-81-228-MTAwLjDjj73q773a3aE=
| 南向 | 2015年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
216-77-216-N73a73aT73A=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-227-NzIuMO73OO7373aaoQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
223-74-227-Mj73guOA==7373aa
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-NDAuMOOO73ao73Q==73a
| 南北 | 2014年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
219-76-226-Njku7373aOA73a==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-OTUuM7373aOOOoQ==73a
| 南北 | 2014年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
218-78-223-NzU73a7373auNg==
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
216-85-231-O73aTkuMOOOoQ73=73a=
| 南北 | 2014年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
216-78-221-O73aDk73a73uOQ==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-MTEyL73j73aDjjqE=73a
| 南北 | 2014年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
217-77-223-NT73a73k73auOA==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-N73zMu73aMOOOoQ==73a
| 南向 | 2016年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
219-79-216-O73aDk=73a73
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTA4LjDjjqE773a3a=73
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
218-77-228-Njk7373auOA==73a
万元
9,065元/㎡
2室 |
217-78-221-Nz73ac73a73uMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
217-78-223-MT73aE7373az
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
216-84-226-M73aTE2LjDj73aj73qE=
| 南向 | 2016年