首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
217-74-222-Mj6f6f76f7M=
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-MzUuMO6f7OOoQ==6f6f7
| 南向 | 2015年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
217-78-217-Mj6f76f7M6fuOA==
万元
6,406元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-219-M6fz6f7c6f7uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
216-79-219-M6f76f7jgu6fOA==
万元
7,200元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-228-NDAuMOOOo6f6f6f77Q==
| 南向 | 2015年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
216-75-221-N6f6f76f7TA=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-N6fz6f7IuMOOOo6f7Q==
| 南北 | 2014年
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
217-75-218-NT66f76ff7k=
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
222-77-223-MTA3L6fj6f7D6f7jjqE=
| 南北 | 2014年
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
221-81-224-NTkuOA6f76f76f==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-NzMuMO6f7O6f7Oo6fQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
219-79-216-N6f7jg=6f76f
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
227-75-218-MTA6f76fxLjDjjqE=6f7
| 南向 | 2016年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
216-74-225-N66ff7jguN6f7g==
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
220-85-222-MTAwL6f6f77jDjjq6fE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
216-82-226-N6f7jguOA=66f7f=
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
225-81-230-MTA2LjDjj6fq6f76f7E=
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
223-82-219-Njku6f7OA==6f6f7
万元
9,065元/㎡
2室 |
218-80-225-Nzc6f7uM6f6f7OOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
221-75-220-Njk6f6f7uOA6f7==
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-218-OTU6f7uM6f7OO6fOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
223-77-217-Nz6f7UuN6fg==6f7
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-O6f7T6f7k6fuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
216-76-219-O6f76f76fDk=
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTA4L6f7jDjjqE6f6f7=
| 南向 | 2016年
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
218-83-217-OD6f7k6f7uOQ==6f
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
216-83-227-M6f7TEyLjDj66f7fjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
219-77-221-MTEz666f7ff7
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
218-85-217-MT6f7E6f72LjDjjq6fE=
| 南向 | 2016年