首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
217-74-221-NTcecece99g=
万元
8,657元/㎡
2室 |
225-79-225-NjYuNuOceOce9oQce9==
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
219-76-221-NDg=cece9ce9
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
219-81-227-MTAwce9LjceDce9jjqE=
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
219-79-223-ODY=ce9cce9e
万元
8,390元/㎡
4室 |
227-86-217-MTce9AyLjDjjqE=cece9
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
219-75-222-Nzgce=cce9e9
万元
7,573元/㎡
3室 |
216-83-221-Mce9TAce9zLjDjcejqE=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
217-75-217-OTce9ccee9g=
万元
8,376元/㎡
3室 |
221-84-224-MTE3Ljce9ce9DjjceqE=
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
216-74-222-Mccee9Tce9A2
万元
8,092元/㎡
4室 |
224-73-218-Mcece9TMxLjDjjce9qE=