首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
216-75-218-N18187187Dg=
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-MT187187A18wLjDjjqE=
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
218-74-218-Nz11878g187=
万元
7,573元/㎡
3室 |
224-75-225-MTA18zLjDj187j187qE=
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
216-77-223-M187T18A1872
万元
8,092元/㎡
4室 |
220-81-232-MTMxL187j18DjjqE=187
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
216-75-222-O18187T187g=
万元
8,376元/㎡
3室 |
222-87-216-M187TE3LjD187jjqE=18
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
218-77-221-ODY18118787=
万元
8,390元/㎡
4室 |
221-80-219-MTAy187Lj18187DjjqE=
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
218-77-220-NTg18187187=
万元
8,657元/㎡
2室 |
216-83-231-N187jYuNuOO18oQ=187=