首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
216-75-216-Mf04f0f04TA2
万元
8,092元/㎡
4室 |
220-84-228-MTMxLf04jDjjff040qE=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
216-76-223-Of04f0Tgf04=
万元
8,376元/㎡
3室 |
220-85-231-MTE3Lf04jDjjqf0Ef04=
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
218-77-223-Nzgf0f04f04=
万元
7,573元/㎡
3室 |
222-80-224-MTAzLjDfff04004jjqE=
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
217-76-217-ODf04f0f04Y=
万元
8,390元/㎡
4室 |
220-75-218-MTAf04f0yLf04jDjjqE=
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
218-73-219-Nf0Df04gf04=
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
218-73-227-Mf0TAf04wLjDf04jjqE=
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
218-74-217-NTf04f0gf04=
万元
8,657元/㎡
2室 |
224-81-231-NjYuNuOOof0f04Q=f04=