首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
217-79-220-MT6c66c6A26c
万元
8,092元/㎡
4室 |
225-73-220-M6cTM6c6xLjDjjq6c6E=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
217-76-224-OT6c6c6g=6c6
万元
8,376元/㎡
3室 |
217-74-219-MT6c6c66c6E3LjDjjqE=
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
219-78-223-ODY=6c6c6c66
万元
8,390元/㎡
4室 |
222-76-232-MTAy6cLjD6c6jjqE=6c6
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
218-75-221-Nzg6c66c6c6=
万元
7,573元/㎡
3室 |
226-75-227-MTA6czLjDjjq6c6E6c6=
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
219-75-223-NTg6c=6c6c66
万元
8,657元/㎡
2室 |
217-80-229-Nj6c6YuN6cuOOo6c6Q==
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
217-79-222-ND6c6g=6c66c
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTAwLjDjj6c6c66c6qE=