首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
217-79-217-NDfa4fa4g=fa
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-MTAwLfa4jDjjfa4qE=fa
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
219-74-222-NTfag=ffa4a4
万元
8,657元/㎡
2室 |
218-81-223-NjYfa4uNfa4ufaOOoQ==
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
219-79-217-Nzfa4g=fa4fa
万元
7,573元/㎡
3室 |
219-76-226-MTAzfafa4Ljfa4DjjqE=
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
218-76-219-ODYffa4faa4=
万元
8,390元/㎡
4室 |
223-81-219-MTAyfa4LjDjffaa4jqE=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
217-75-224-OTffaa4g=fa4
万元
8,376元/㎡
3室 |
217-79-229-MTfa4E3faLjDjjfa4qE=
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
216-78-222-Mfa4TAffa4a2
万元
8,092元/㎡
4室 |
217-76-227-MTfafa4MxLjDfa4jjqE=