首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
219-78-223-NTg=6d6d6d99
万元
8,657元/㎡
2室 |
223-79-220-NjYuN6d9uO6dO6d9oQ==
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
219-75-220-ODY6d6d9=6d9
万元
8,390元/㎡
4室 |
216-73-228-M6d6d9TAyLjDj6d9jqE=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
216-73-223-O6d6d9Tg6d9=
万元
8,376元/㎡
3室 |
224-73-224-M6dTE3LjD6d9jj6d9qE=
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
219-74-220-MT6dA6d926d9
万元
8,092元/㎡
4室 |
216-87-230-M6d9TMxLjDjjqE=6d96d
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
217-76-224-Nz6d6d9g=6d9
万元
7,573元/㎡
3室 |
219-76-218-MTA6d9z6d6d9LjDjjqE=
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
217-73-224-N6dD6d9g=6d9
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
218-82-223-MTA6d9wL6d9jD6djjqE=