首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
218-75-223-NDUe6e68e68=
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTEe68e68we6LjDjjqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-78-219-NDe6e688Ie6=
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
227-79-229-OTAuMOOe6OoQ==e68e68
| 南北 | 2018年
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-73-225-Ne6Tkue68Oe68A==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTIxLjDjjqee668E=e68
| 南北 | 2018年
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
222-82-222-NjIuOA=e68e68e6=
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
222-81-223-MTEzLjDee686e68jjqE=
| 南北 | 2018年
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
218-77-219-NzYee686e68=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTI1Le68je68e6LjjqE=
| 南北 | 2018年
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-74-224-Nee668jY=e68
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTA3LjDe68e6jjqEe68=
| 南北 | 2018年