首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-74-219-NDeaea2U=ea2
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTEwLjDea2jea2eajqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-224-Nea2DIea=ea2
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
217-77-222-OTea2eaea2AuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-73-218-Neaea2Tea2kuOA==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTIxea2eaLjDjjqea2E=
| 南北 | 2018年
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
222-78-226-NjIuOAea=eaea22=
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
219-76-218-MTEea2zeaea2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-76-220-Nea2eea2azY=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MTea2I1LjLjea2jqE=ea
| 南北 | 2018年
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-223-Nea2jYeaea2=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTA3LjeaDjea2ea2jqE=
| 南北 | 2018年