首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-74-221-ND31U=315315
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M31TEwLjDj315315jqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-77-222-NDI=33131515
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
223-84-224-OTAuMOOO331515o31Q==
| 南北 | 2018年
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-75-222-NTk31u331515OA==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTIx315LjDjjqE31531=
| 南北 | 2018年
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
217-78-223-Nj315I31315uOA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
216-73-223-M31315TE315zLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-79-216-N315z315Y=31
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT31315I3151LjLjjqE=
| 南北 | 2018年
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-73-222-N31315j315Y=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-MTA3LjDjjq31331515E=
| 南北 | 2018年