首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝奥领世名郡
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
帝奥领世名郡95平76.8万元
帝奥领世名郡
崇川区
221-83-216-N660zYuOA660==66
万元
8,121元/㎡
222-82-231-OTUuMOO66066OoQ=660=
帝奥领世名郡95.84平75万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-74-224-Nz66660U=660
万元
7,845元/㎡
217-82-225-OT660UuOOO66066OoQ==
| 2室1厅1卫
帝奥领世名郡97平90万元
帝奥领世名郡
崇川区
219-79-217-OT660A=66066
万元
9,256元/㎡
227-73-216-O66066TcuMOOOoQ==660
| 2室1厅1卫
帝奥领世名郡125平118万元
帝奥领世名郡
崇川区 青年东路
216-73-220-M66666600TE4
万元
9,435元/㎡
216-73-232-M66660TI1LjDjjqE=660
| 3室2厅2卫 | 南向
帝奥领世名郡139平147万元
帝奥领世名郡
崇川区
216-75-219-M66666060TQ3
万元
1.06万元/㎡
226-85-225-MTM5LjDjjq660E66660=
| 3室2厅2卫 | 南向
帝奥领世名郡141.55平112万元
帝奥领世名郡
崇川区
216-76-220-M66066606TEy
万元
7,891元/㎡
216-87-218-M666600TQxLjbjjqE=66
| 3室2厅2卫 | 南向