首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-73-218-N7979b79bjU=
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-230-Nz79bAuMOOOo79Q79b==
| 2009年
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
216-76-217-N779b9b79zI=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-ODU79buN+7979bOOoQ==
| 2009年
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
217-73-224-O79T79bku79bOA==
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-232-MTIxLjDjjqE=7979b79b
| 2009年
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
217-78-218-MT779b9bE791
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
216-74-225-M7799bTQxL79bjbjjqE=
| 2009年
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
219-77-222-MTY177979b9b
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-218-MTg79b379Lj79bDjjqE=
| 2009年
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-75-217-Mz79b7799bUw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-232-Mjk4LjDj7799bjqE=79b
| 2009年
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
217-78-220-Mz79b79bU79w
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-87-217-Mz79bAwLjDjj79bqE=79
| 2009年