首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
216-76-217-M11020210TE1
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
225-86-223-MTQxLjbj102jq102E10=
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
217-77-228-OT10210kuOA==102
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-221-MT11001022IxLjDjjqE=
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
218-77-219-NzI11020102=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OD102UuN+O102OoQ=10=
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
217-75-219-MT11102002Y1
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
227-75-228-MTg103LjDjjqE102=102
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-78-216-N102jU10210=
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-Nz10AuMO102OOoQ=102=
| 2009年
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
219-74-224-Mz10Uw102102
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-86-231-M102zAwLjDjjqE10102=
| 2009年
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-74-219-Mz10102102Uw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-224-Mjk4L10j110202DjjqE=
| 2009年