首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
217-77-224-Nje47e4U=e47
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-227-NzAuMOOOe47oe47Qe4==
| 2009年
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
219-78-218-NzIe47=e4e47
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-Oe47DUe4uN+OOoQ=e47=
| 2009年
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
221-77-226-OTkuOe4Ae47e47==
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-217-MTe47IxLe4jDjjqE=e47
| 2009年
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
216-79-216-Me47e47TE1e4
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
222-73-223-Me4TQxLje47be47jjqE=
| 2009年
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
219-74-224-MTe4Y1e47e47
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
220-82-219-MTg3e47Le47jDe4jjqE=
| 2009年
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-73-223-Me4ze47Ue47w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-227-Mjk4e47LjDjee474jqE=
| 2009年
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
219-76-219-MzUwe47e4e47
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-81-229-MzAwe47Lje4Djje47qE=
| 2009年