首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明天广场
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明天广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明天广场96.5平86.8万元
明天广场
启东市
217-74-227-ODededeYuOA=ede=
万元
9,042元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-217-OTedeYuNeOOoQeedde==
| 1层
明天广场132平109.8万元
明天广场
启东市
221-75-216-MedeTAed5Ljedeg=
万元
8,300元/㎡
2室1厅2卫 |
222-81-230-MTMyLjDededejjqedeE=
| 1层
明天广场105平99.8万元
明天广场
启东市 人民中路
222-78-217-OTedekuOAed=ede=
万元
9,505元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-222-MTededeedeA1LjDjjqE=
| 14层/共17层
明天广场105平89.8万元
明天广场
启东市
219-79-220-ODkueededeedOA==
万元
8,552元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-MTA1LededejDedejjqE=
| 3层/共11层
明天广场98.7平98.8万元
明天广场
启东市
223-73-219-OedTedeguOA==ede
万元
9,980元/㎡
2室1厅 |
220-77-216-OedeTguNedede+OOoQ==
| 2层 | 南向