首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明天广场
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明天广场101平85.8万元
明天广场
启东市 和平路
221-80-220-ODUub75OAb7b75==
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTAxLjDb7jjb75b75qE=
| 1层/共5层 | 2008年
明天广场182平149.8万元
明天广场
启东市
221-75-228-MTQb75Ljb75gb75=
万元
8,231元/㎡
4室1厅1卫 |
221-74-222-MTb7gyb75Ljb75DjjqE=
| 14层/共17层 | 2008年
明天广场134平110万元
明天广场
启东市
218-79-217-Mb75TEb75wb7
万元
8,209元/㎡
3室2厅 |
218-81-229-MTMb750Ljb7Djb75jqE=
| 15层/共19层 | 2008年
明天广场96.5平86.8万元
明天广场
启东市
217-80-219-ODbb7575YuOb7A==
万元
9,042元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-OTYb75ub7NeOOoQ=b75=
| 1层 | 2008年
明天广场132平109.8万元
明天广场
启东市
217-83-223-MTb75A5b75Ljg=b7
万元
8,300元/㎡
2室1厅2卫 |
216-77-225-Mb75Tb7Myb75LjDjjqE=
| 1层 | 2008年
明天广场132平109.8万元
明天广场
启东市
220-73-218-Mbb757TA5Lb75jg=
万元
8,318元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-MTMyLjDjjqEb75b7b75=
| 8层/共12层 | 2008年
明天广场105平99.8万元
明天广场
启东市 人民中路
220-76-227-OTkub7Ob75Ab75==
万元
9,505元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-231-MTA1Lb75jDjjqb7b75E=
| 14层/共17层 | 2008年
明天广场105平89.8万元
明天广场
启东市
221-79-226-ODkuOAbb77b755==
万元
8,552元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-222-MTA1Ljb75Djjb75b7qE=
| 3层/共11层 | 2008年
明天广场124平115.8万元
明天广场
启东市
219-82-217-M4f8TE14f8Ljg4f=
万元
9,339元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-MT4fI0Lj4f8Dj4f8jqE=
| 13层/共18层 | 2007年
明天广场204平198.8万元
明天广场
启东市
220-75-221-MTk4f4f84L4f8jg=
万元
9,745元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-M4f8j4fA0Lj4f8DjjqE=
| 14层/共29层 | 2007年
明天广场186平165万元
明天广场
启东市
218-79-222-MTY4f84f814f
万元
8,871元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTg2LjD4f8jj4f84fqE=
| 8层/共23层 | 2007年
明天广场134平140万元
明天广场
启东市
217-74-223-MT4f4f84f8Qw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-83-226-M4f8TM0LjD4f8j4fjqE=
| 14层/共30层 | 2007年
明天广场124.22平89.8万元
明天广场
启东市
223-77-218-OD4f8kuO4fA==4f8
万元
7,242元/㎡
3室2厅 |
224-74-232-MT4fI0LjLjj4f8qE4f8=
| 2层 | 2007年
明天广场149平139.8万元
明天广场
启东市
216-79-227-M4f8TM54fLj4f8g=
万元
9,383元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M4f4f8TQ5LjDjjqE4f8=
| 2层/共22层 | 2000年
明天广场98.7平98.8万元
明天广场
启东市
219-81-219-OTg4f8u4f8OA4f==
万元
9,980元/㎡
2室1厅 |
225-84-224-OTguN+OO4f8oQ4f4f8==
| 2层 | 2000年 | 南向
明天广场123平120万元
明天广场
启东市
217-75-220-MT444f8ff8Iw
万元
9,756元/㎡
2室1厅 |
217-73-218-M44f8fT4f8IzLjDjjqE=
| 1层/共1层 | 2011年 | 南向