首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明天广场
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明天广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明天广场101平85.8万元
明天广场
启东市 和平路
219-81-223-ODUu52cO52cA52==
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-221-M52TAx52cL52cjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2008年
明天广场134平110万元
明天广场
启东市
218-79-221-MTE52c52cw52
万元
8,209元/㎡
3室2厅 |
221-77-217-MT52cM0L52j52cDjjqE=
| 15层/共19层 | 2008年
明天广场132平109.8万元
明天广场
启东市
219-79-220-MTA5552c2c52Ljg=
万元
8,318元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-225-MT52M52cyL52cjDjjqE=
| 8层/共12层 | 2008年
明天广场124平115.8万元
明天广场
启东市
221-74-223-MT52E1Lj52c52cg=
万元
9,339元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-MTI0Lj52cDjj52qE=52c
| 13层/共18层 | 2007年
明天广场134平140万元
明天广场
启东市
218-79-220-MTQ5252ccw52
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-86-221-MTM0Lj52cDjjq52cE52=
| 14层/共30层 | 2007年
明天广场149平139.8万元
明天广场
启东市
223-77-216-M52cTM5L52jg=52c
万元
9,383元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-217-MT52cQ5LjD52cj52jqE=
| 2层/共22层 | 2000年