首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-75-217-Nj91eU9191e=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-73-219-M91T91eA4L91ejDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-74-222-N9911eT91eUuOA==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
227-87-228-MTA3LjDjjqE=991e1e91
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-83-226-NT91eIuOA==91e91
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-224-MTAzLjDjj91eq9191eE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-81-228-OTk91euOA91==91e
万元
9,784元/㎡
1厅 |
216-74-227-M9911eTAxLjj91ejjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-83-222-NTkuO9191eeA==91
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-M91eTAxLjD91ejjqE91=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
222-79-220-NTkuO91eA=9191e=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-222-MTAxLjD91ejjqE=91e91
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-83-222-ND91eku91eOA==91
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-OTguMOOO91eo91eQ==91
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
219-74-220-Nz91U91eu91eOA==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-232-OTUu91eMOOOoQ=91=91e
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-75-225-NDk91uOA=991e1e=
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
225-76-230-ODku91N+OOoQ91e91e==
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-223-NT91eg9191e=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-227-ODkuM91OOOoQ91e==91e
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
219-74-218-NT991e1I=91e
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-ODg991e1uM91eOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
上一页
1
2