首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
218-82-221-MTY3723725Ljg37=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-225-Mjcw37LjDj372jqE372=
| 17层/共18层
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-219-ODk33727u372OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-229-MTQ5LjD372jjqE372=37
| 2层/共5层 | 南向 | 2008年
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-226-O37372DkuOA372==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-221-M372T33727Q3LjDjjqE=
| 3层/共18层 | 东向 | 2016年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-216-M372TI337725
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
226-83-221-MTQ1Lj372DjjqE37372=
| 16层/共17层 | 东向 | 2009年
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
219-73-217-O33727Dg=372
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M37237TQ372xLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-79-220-OTkuO372A=37=372
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-225-MTM5L37372372jnjjqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-222-OTU=37237237
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MT372M5L37jnj372jqE=
| 3层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
223-79-226-MTA1Ljg37=337272
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTM3725LjDjjq37372E=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-223-N37372zk372uOA==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-220-MT37M3723723LjjjjqE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-83-220-OTkuO372372A==37
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
224-73-225-M37TE4LjDj372j372qE=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-83-217-NT372372IuOA==37
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-225-MTE0L37j373722bjjqE=
| 4层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-222-O37372D372kuOA==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-216-M372TE0Lj37Xjjq372E=
| 9层/共12层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-223-NTcu37373722OA==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-219-M37T372E0372LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-221-Nj37Uu372372OA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-224-M372T37Ey372LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-81-221-Nz372k372uOA37==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-224-MTExLjj33372772jjqE=
| 3层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
216-77-219-N372372z37A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-228-M37TE372wLjDj372jqE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
219-73-224-N37zA=372372
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-220-MTEwL372372jDjjq37E=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-75-220-Nj33737272U=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-225-MTA5LjDjjq37237E=372
| 2层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-222-N37372j372U=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-232-M37TA5LjD372jjqE=372
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-76-225-N37237TkuO372A==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-219-MTA4372LjD372jjqE37=
| 5层/共6层 | 南北 | 2000年
1
2
下一页