首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
219-75-220-NTk6f6f8u6f8OA==
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-226-MTAxLj6fDjj6f86f8qE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-219-NzA=6f86f86f
万元
6,364元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-227-MTEwLjDjj6f66f8f8qE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-222-NjU6f866f8f=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-232-MTA5LjDj6f8j6fqE=6f8
| 5层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-74-217-Nj6f86fU=6f8
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-MTA5L6fjD6f8jjq6f8E=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-83-218-NDk6f8uO6f8A==6f
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
226-86-225-ODkuN+OOoQ6f8=6f86f=
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-75-223-Nz66ff8A6f8=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-218-M6f6f8TEwLjDjjqE6f8=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-82-216-N6f8Dku6f8OA=6f=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-228-OTguMOOO6foQ=6f8=6f8
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-222-NT6fIuO6f86f8A==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-220-MTE0L6f86f8jbj6fjqE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-222-NjU6f866f8fuOA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-230-M6fTEyLjD6f8jjq6f8E=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-79-226-NTU6f8u6fOA6f8==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
223-79-228-MTA3LjD6fj6f86f8jqE=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-83-216-N6f8z6f8kuOA==6f
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-M6f8TM3LjjjjqE=6f6f8
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-226-N6f6f8TkuOA6f8==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-221-MT66ff6f88A4LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
219-78-220-NjU=66f8f6f8
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-75-218-MTA6f86f4L6f8jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-221-NTg66f6f8f8=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-227-ODk6f8uMOOOo6f8Q==6f
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-219-N6f86f8T6fkuOA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-227-MTAxLjDjjqE66f8f8=6f
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-223-OD6fkuO66f8f8A==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-222-M6fTQ5L6f8jD6f8jjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
218-73-221-O6fDg66f8f8=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTQxL6fj6f8Djj6f8qE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-75-223-ODk6fuOA6f8=6f8=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-228-MTQ6f83Lj6fDj6f8jqE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
217-74-217-NT6f86f6f8I=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-O6f86f8Dgu6fMOOOoQ==
| 2层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-78-223-NTcuOA6f6f86f8==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MTE0L6fjDj6f8jqE=6f8
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
1
2
下一页