首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-77-223-Nzf5df5kf5duOA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-221-MTEf5xf5dLjf5djjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-75-219-OTfff5d55dkuOA==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
221-83-226-MTE4Ljf5dDjf5df5jqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-80-220-OTkuOf5dA=ff55d=
万元
9,784元/㎡
1厅 |
220-86-226-MTAxLf5djjjf5djqEf5=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-79-218-MTff5d5dA1f5Ljg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTMf5df55LjDjjqE=f5d
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-76-218-NTIf5duf5OA=f5d=
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-223-MTAzLjf5f5ddDf5jjqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
216-78-223-Mf5dTIf5f5d5
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
223-76-232-MTQ1f5LjDjf5djqE=f5d
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
223-77-218-MTYf5d5Lf5jg=f5d
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-Mjcf5dwLjDjjqEff5d5=
| 17层/共18层 | 2009年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-80-222-ODkuOA=f5dff55d=
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-222-Mf5Tf5df5dE0LjXjjqE=
| 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-76-228-OTkuf5OA=f5d=f5d
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-218-MTMf5d5Lf5jnjjqE=f5d
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-220-Of5f5f5ddTU=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MTf5dM5f5dLjnf5jjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
221-79-226-NzUuOAff55df5d==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-216-Of5dTUuf5MOOf5dOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2