首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
221-80-226-MzkuOA3636e36e==
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-NT3636e36eAuMOOOoQ==
| 4层/共4层
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
223-81-225-MzkuOA==3336e66e
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-NTMuMOOO36e36o36eQ==
| 1层/共6层
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
222-77-223-MzkuN36Q36e=36e=
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-NTMu3636eMOOOoQ=36e=
| 4层/共4层
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
218-73-219-N36D36eI36e=
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-222-N36TQuM36eOO36eOoQ==
| 4层/共4层 | 南向
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
220-77-216-N36eDIuO3636eA==
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-NT36eg3636euMOOOoQ==
| 1层/共4层 | 南向
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
223-83-226-MzkuOA==36e36e36
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-216-N36ej36AuMOOOoQ36e==
| 3层/共4层 | 南向 | 1997年
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
223-83-226-NDMuOA==36e36e36
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-224-NjIuMOOOo36e3366eQ==
| 3层/共4层 | 南向 | 1997年
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
220-77-228-NTIuO3636eA==36e
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-219-Nj3636eeY36uMOOOoQ==
| 3层/共4层 | 南向 | 1997年
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
219-73-219-M36z36eku36eOA==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NzAuMO36eOOo36Q36e==
| 5层/共5层 | 南向 | 1997年
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
217-74-225-NT3636ekuO36eA==
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-N36ezQ3636euMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1997年
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
218-76-228-NDY3366euOA==36e
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-217-N336e366ezUuMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1997年
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
216-73-216-N36e3636eDkuOA==
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-NzUuMOOOoQ=336e636e=
| 2层/共4层 | 南向 | 1995年
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
219-76-217-ND36eku3636eOA==
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-223-NzYuM36336e6eOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
220-82-222-MzkuO3636eeA=36=
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-217-OD36eAuMOOOoQ36=36e=
| 6层/共6层 | 南向 | 2002年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
217-82-218-Mz336e6ekuOA=36=
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-O36DAuMOOO36eoQ=36e=
| 7层/共7层 | 南向 | 2002年
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
223-76-226-Njku36OA==336e6e
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-231-ODIuMOO36OoQ=36e36e=
| 1层/共6层 | 南向 | 2002年
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
223-79-228-NjUuOA=36=36e36e
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-228-O36eDUu36MOOO36eoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2002年
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
221-82-216-N36ezYuOA36e=36=
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-224-OTAuM36OO36eOoQ=36e=
| 1层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
218-82-219-ODA336e6euOA=36=
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-232-OTIuMOOOoQ3636e==36e
| 3层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
223-82-226-NTguOA==36336e6e
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-230-OT36ecuMOOOo36Q36e==
| 4层/共6层 | 南向 | 1995年
1
2
下一页