首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村156平89.8万元
复三新村
海门区
218-77-227-ODk60606uOA=606=
万元
5,756元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-222-MTU2L606066jDj60jqE=
| 4层/共6层
复三新村138.8平88.8万元
复三新村
海门区
219-74-228-OD60gu606OA==606
万元
6,388元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-229-MT606M4LjjjjqE60660=
| 2层/共6层
复三新村138平88.8万元
复三新村
海门区
222-73-217-O66060DguOA=606=
万元
6,435元/㎡
4室2厅1卫 |
226-82-216-M606TM4LjDjjq60E606=
| 2层/共7层 | 南向
复三新村157.3平85.8万元
复三新村
海门区
216-80-222-O606DUu606O60A==
万元
5,465元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M606TU3LjPjj606qE=60
| 4层/共6层 | 南向
复三新村132平85万元
复三新村
海门区
216-76-218-O60606660DU=
万元
6,439元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTMyLjDj60j606q606E=
| 4层/共7层 | 南向
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
221-81-217-OD606AuOA60660==
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-229-OTI60uMOOO606o606Q==
| 3层/共6层 | 南向
复三新村110平79.8万元
复三新村
海门区
216-80-227-N606zkuO60A=606=
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-MTEwLjDjjqE=60606606
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
复三新村150平77万元
复三新村
海门区
219-77-224-Nzc=66006606
万元
5,133元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-224-MTUwLjDj66060jqE606=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
223-78-218-NzY606uOA60==606
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-218-OTA606u60M606OOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村126平75.8万元
复三新村
海门区
219-76-223-NzUu60606066OA==
万元
6,016元/㎡
4室1厅 |
224-74-217-MT60660I2LjDjj606qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
218-81-227-Njk606uOA60=606=
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-216-O606DIuMO66006OOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村100平66.8万元
复三新村
海门区
217-77-225-Nj60660YuO606A==
万元
6,680元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-224-MT606A60w606LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
223-74-217-Nj60660UuOA==606
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-226-O60DUuMOOOo606Q=606=
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
复三新村99平65.8万元
复三新村
海门区
218-82-217-Nj606U606uOA=60=
万元
6,646元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-222-OTkuM60606OO606OoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
221-80-225-NTkuOA60606066==
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-230-NzQu60606MOOOoQ606==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
218-81-224-NTg606uOA60660==
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-217-OT606c60606uMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
218-77-222-NTI60606066uOA==
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NjYuMOOO60oQ==606066
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
复三新村98平52.8万元
复三新村
海门区
219-77-216-N606TIu66006OA==
万元
5,388元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-217-OT606guM60OO606OoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2000年
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
217-79-228-ND606ku60OA==606
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-219-NzY66060u606MOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
221-82-227-NDkuOA606=60606=
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-221-NzU60u606M606OOOoQ==
| 2层/共4层 | 南向 | 1995年
1
2
下一页