首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村120平46.8万元
复三新村
海门区
222-73-225-N4cDYuOA=44c6c6=
万元
3,900元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTI4c6wLjDj4c6jqE4c=
| 5层/共6层 | 1998年
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
219-73-218-N4c4c6DYu4c6OA==
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzUuMOOOoQ44c6c4c6==
| 5层/共5层 | 1998年
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
218-80-218-NDM4c64c6uO4cA==
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-224-N4c6jIuMO4c6OOo4cQ==
| 3层/共4层 | 1998年
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
220-77-224-NDIuO4c4c4c66A==
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-NTgu4cMOO4c6O4c6oQ==
| 1层/共4层 | 1998年
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
219-78-216-N4c6DI=4c4c6
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-NTQuMOOO4coQ==4c64c6
| 1层/共4层 | 1998年 | 南向
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
223-76-228-Mzku4cOA==4c64c6
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-230-NzAuMOOOo4c6Q==4c64c
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
222-76-228-Mzku4cOA=4c6=4c6
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-NTA4cuMOOOoQ4c6==4c6
| 4层/共4层 | 1998年 | 南向
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
221-78-221-MzkuOA4c64c4c6==
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-ODAu4c6MOOO4coQ4c6==
| 7层/共7层 | 1998年 | 南向
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
218-73-223-M4czk4c64c6uOA==
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NjAuMOOOo4cQ==4c64c6
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
221-79-223-MzkuOA444c6cc6==
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-217-NT4c6MuMOOOo4c4c6Q==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
221-78-221-MzkuOA4c64c4c6==
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-222-ODA4cuM4c6OOOo4c6Q==
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
220-73-225-M4czkuN4c64c6Q==
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-231-NTMuMOO4c6OoQ==44c6c
| 4层/共4层 | 2002年 | 南向
上一页
1
2