首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
220-73-227-Mf0zkuNf04Q=f04=
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-218-NTMf04uf04MOOOoQ==f0
| 4层/共4层
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
216-80-217-Mff0404zkuOf0A==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-NzAuf04MOOOof0f04Q==
| 5层/共5层 | 南向
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
220-82-221-MzkuOff0404A=f0=
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-218-NTAf04uf04MOOOoQf0==
| 4层/共4层 | 南向
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
216-74-221-Mff004f04zkuOA==
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-Of04DAuMOOf04OoQ==f0
| 7层/共7层 | 南向
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
220-73-218-Mf0f04zkuOf04A==
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NjAuMOOOof0ff0404Q==
| 3层/共4层 | 南向 | 1997年
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
221-75-226-Mzkf0uOAf04f04==
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-228-NTMuMOOff004Of04oQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1997年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
221-78-222-MzkuOAff040f04==
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-216-Of04DAf0uMOOOoQf04==
| 6层/共6层 | 南向 | 2002年
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
219-78-224-NDI=f0f04f04
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-Nf0TQuMf04OOf04OoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2002年
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
220-74-227-NDf0IuOf04A=f04=
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-Nf04f0TguMOOOof04Q==
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
220-81-226-NDMuOf04Af0f04==
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-224-NjIuMOOOff040oQf04==
| 3层/共4层 | 南向 | 2002年
复三新村120平46.8万元
复三新村
海门区
219-74-224-NDf0Yuf04f04OA==
万元
3,900元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-218-MTIf04f04wLjDjf0jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
216-76-224-Nf04f0DYuf04OA==
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-229-Nzf0UuMOf04OOof04Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
220-73-222-Nf0DkuOf04f04A==
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-225-NzYuMf0f04f04OOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
216-73-224-Nf0f04Dkuf04OA==
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-230-Nf0zUuMOOOoQ==ff0404
| 2层/共4层 | 南向 | 1995年
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
222-79-224-NTIuOA=f0f04f04=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-219-NjYuf04MOf0OOf04oQ==
| 2层/共4层 | 南向 | 1995年
复三新村98平52.8万元
复三新村
海门区
216-81-220-Nf04Tf04IuOAf0==
万元
5,388元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-216-Of04f0TguMOOOoQf04==
| 4层/共7层 | 南向 | 1995年
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
223-73-220-Nf0Tgf04uOA==f04
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-224-OTcuMOOf0f04f04OoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
218-73-222-Nf0Tkf0f044uOA==
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-232-NzQuMOOOf0oQ=f04=f04
| 3层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
219-79-228-NjUuf04f0OA==f04
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-216-Of04Df04UuMOf0OOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1995年
复三新村99平65.8万元
复三新村
海门区
223-76-223-NjUuf0OAf04==f04
万元
6,646元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-231-OTkuMOOOf04oQ==ff040
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
1
2
下一页