首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
219-80-217-OD9adAu9adO9aA==
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-219-OTIu9ad9ad9aMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
218-73-216-N9ad9azY9aduOA==
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-216-O9adTA9auMOOO9adoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
216-80-216-N9ad9adjkuO9aA==
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-216-O9adDI9a9aduMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
217-79-219-NT9a9addku9aOA==
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-217-Nz9adQuMOO9aOo9adQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
222-83-225-NTIuOA=9ad9ad=9a
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-228-NjYuMOOOoQ==99adad9a
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
223-76-221-Mzku9a9adOA==9ad
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-231-N9adTAuMOO9aOoQ=9ad=
| 南向 | 4层/共4层 | 1995年
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
216-79-224-N9adDI=9a9ad
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-NT9adQ9aduMO9aOOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 1995年
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
217-80-226-Nj9adUuO9aA9ad==
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-217-OD9adUu9adMOOOoQ==9a
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
218-74-224-Mz9ak9adu9adOA==
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-NTM9aduMOOO9adoQ9a==
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
221-80-217-Mz9adkuNQ9a9ad==
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-216-N9adTMuM9adOO9aOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 1995年
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
217-79-221-ND9adI9adu9aOA==
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-NTguMOOO99aadoQ==9ad
| 南向 | 1层/共4层 | 1995年
复三新村110平79.8万元
复三新村
海门区
219-81-228-Nzku9adOA9a==9ad
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-M9aTEwL9a9addjDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2000年
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
219-75-218-NDM9ad9au9adOA==
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-218-NjI9adu9adMO9aOOoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2000年
复三新村100平66.8万元
复三新村
海门区
218-82-220-NjY9a9adduOA=9a=
万元
6,680元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-219-M9ad9adTAwL9ajDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
复三新村99平65.8万元
复三新村
海门区
217-74-226-Nj9a9adUuOA9ad==
万元
6,646元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-223-OTku9adM9adO9aOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
218-80-216-N9adDk9aduO9aA==
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-NzUuM9aOOOo9ad9adQ==
| 南向 | 2层/共4层 | 1995年
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
221-81-221-MzkuOA9ad9ad9a==
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-NjA9auMO9adOO9adoQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 1997年
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
217-80-225-ND9adkuO9a9adA==
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-220-NzYuM9ad9adOOOoQ==9a
| 南向 | 1层/共6层 | 1997年
复三新村132平85万元
复三新村
海门区
218-75-217-OD9adU9a9ad=
万元
6,439元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTMyLj9aDjj9adqE9ad=
| 南向 | 4层/共7层 | 1997年
复三新村138平88.8万元
复三新村
海门区
216-78-225-O9adDg9auO9adA==
万元
6,435元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-221-MTM4Lj9adDjjqE9a9ad=
| 南向 | 2层/共7层 | 1997年
1
2
下一页