首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复三新村138.8平88.8万元
复三新村
海门区
219-78-217-OD500gu50500OA==
万元
6,388元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-220-M50505000TM4LjjjjqE=
| 2层/共6层
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
219-77-217-ND500Yu55000OA==
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-NzUuM50OOOoQ=550000=
| 5层/共5层
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
223-81-221-NTguOA500==55000
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-222-OTcuMO55000OOoQ==500
| 4层/共6层
复三新村126平75.8万元
复三新村
海门区
219-73-223-N50zUu505000OA==
万元
6,016元/㎡
4室1厅 |
219-86-225-MTI2500LjD500jjqE50=
| 5层/共6层
复三新村156平89.8万元
复三新村
海门区
218-75-223-ODk50500500uOA==
万元
5,756元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTU5002Lj500D50jjqE=
| 4层/共6层
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
221-73-224-M50zkuOA550000==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-Nz50AuMOOOoQ505000==
| 5层/共5层 | 南向
复三新村157.3平85.8万元
复三新村
海门区
216-79-218-O505000DUu50OA==
万元
5,465元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTU500350500LjPjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
复三新村98平52.8万元
复三新村
海门区
223-76-219-NTIu50050OA==500
万元
5,388元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-226-OTguM50500O500OOoQ==
| 4层/共7层 | 南向
复三新村150平77万元
复三新村
海门区
219-78-221-Nzc=50500500
万元
5,133元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M50TUwL500500jDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
223-76-225-Mzku50OA==500500
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-ODAuMO500500OOo50Q==
| 7层/共7层 | 南向
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
221-78-221-MzkuOA50050500==
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-224-ODAu55000500MOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2002年
复三新村120平46.8万元
复三新村
海门区
216-76-216-N50050050DYuOA==
万元
3,900元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-224-MTIw500Lj50050DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2