首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
复三新村120平46.8万元
复三新村
海门区
223-81-222-NDYuOA=c78=cc778
万元
3,900元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-227-MTIwLc7jDjjcc7878qE=
| 5层/共6层 | 1998年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
217-80-218-Mzcc7878kuOc7A==
万元
4,975元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-Oc78c78DAuc7MOOOoQ==
| 7层/共7层 | 1998年
复三新村80平39.8万元
复三新村
海门区
219-80-219-Mzkuc78c78Oc7A==
万元
4,975元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-219-ODAuc78MOOc7OoQc78==
| 6层/共6层 | 2002年
复三新村150平77万元
复三新村
海门区
218-79-220-Nzcc7c788=c7
万元
5,133元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-228-MTUc78wLjc7Djc78jqE=
| 4层/共6层 | 2002年
复三新村98平52.8万元
复三新村
海门区
220-73-225-Nc7TIuOc78c78A==
万元
5,388元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-218-OTcc787c78guMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2002年
复三新村157.3平85.8万元
复三新村
海门区
223-74-228-ODc7UuOA==c78c78
万元
5,465元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTU3c78Lc78jPjjqc7E=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村70平39.8万元
复三新村
海门区
216-73-227-Mc7c78zkuOA=c78=
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-Nzc7Ac78c78uMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
复三新村156平89.8万元
复三新村
海门区
218-79-228-ODkc78uc7OA==c78
万元
5,756元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-223-MTU2Ljc7c78Dc78jjqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村126平75.8万元
复三新村
海门区
221-83-221-NzUuOAc78c78==c7
万元
6,016元/㎡
4室1厅 |
218-75-232-MTIc7c782LjDjjqE=c78
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村97平58.8万元
复三新村
海门区
223-80-216-Nc78TguOA==c7c78
万元
6,062元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-220-OTcuMc78OOOoc78Qc7==
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村75平46.8万元
复三新村
海门区
222-81-221-NDYuOAc78=c7c78=
万元
6,240元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-219-NzUcc787uMOOOoQc78==
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
复三新村138.8平88.8万元
复三新村
海门区
216-75-219-Oc7cc7878DguOA==
万元
6,388元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-222-MTM4Ljjc78c7jjqEc78=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村138平88.8万元
复三新村
海门区
217-80-228-ODc78guOc7A==c78
万元
6,435元/㎡
4室2厅1卫 |
217-76-221-MTc7c7c788M4LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2002年 | 南向
复三新村132平85万元
复三新村
海门区
218-79-218-ODUc78c78=c7
万元
6,439元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-Mc78c7Tc78MyLjDjjqE=
| 4层/共7层 | 2002年 | 南向
复三新村76平49.8万元
复三新村
海门区
223-74-217-NDc78c7kuOA==c78
万元
6,553元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-232-Nc78zYuMOOOoQc7==c78
| 1层/共6层 | 2002年 | 南向
复三新村60平39.8万元
复三新村
海门区
218-80-225-Mzkc78uOc7c78A==
万元
6,633元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-NjAuMOOc7Ooc78Qc78==
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
复三新村75平49.8万元
复三新村
海门区
223-78-216-Nc78DkuOAc7==c78
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-224-NzUc78c7uc78MOOOoQ==
| 2层/共4层 | 1995年 | 南向
复三新村99平65.8万元
复三新村
海门区
220-78-218-NjUc78uOcc778A==
万元
6,646元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-223-OTkuMOOcc7878c7OoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村100平66.8万元
复三新村
海门区
222-75-221-NjYc7uc78OA=c78=
万元
6,680元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-226-MTc7c78AwLjc78DjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
复三新村62平43.8万元
复三新村
海门区
220-75-225-NDMc7uOc78c78A==
万元
7,065元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-226-NjIuc7MOOOcc7878oQ==
| 3层/共4层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页