首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
复三新村110平79.8万元
复三新村
海门区
216-80-219-N2a92a9zkuO2aA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-224-MTE2a9wLj2a92aDjjqE=
| 2层/共7层 | 2000年
复三新村58平42.8万元
复三新村
海门区
222-77-223-NDIuO2aA2a9=2a9=
万元
7,379元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-219-NT2a2a99guMOOOoQ==2a
| 1层/共4层 | 2000年
复三新村53平39.5万元
复三新村
海门区
218-80-225-Mzk2a9uN2a2a9Q==
万元
7,411元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NTMuMO2a2a99OO2aoQ==
| 4层/共4层 | 2000年
复三新村53平39.8万元
复三新村
海门区
216-73-227-M2a2a9zkuOA=2a9=
万元
7,509元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NTMuMO2aO2a9OoQ2a9==
| 1层/共6层 | 2000年
复三新村85平65.8万元
复三新村
海门区
218-77-218-NjU2a92a2a9uOA==
万元
7,741元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-225-ODUu2aM2a92a9OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
复三新村54平42万元
复三新村
海门区
218-74-218-ND22a9aI2a9=
万元
7,778元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-230-NTQuMOO2aOoQ=2a2a99=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村50平39.8万元
复三新村
海门区
218-75-219-Mzk22a9a2a9uOA==
万元
7,960元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NTAu2a9MO2aOOoQ==2a9
| 4层/共4层 | 2000年 | 南向
复三新村66平52.8万元
复三新村
海门区
217-79-227-NT2a9Iu2aOA=2a9=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-Nj2aYuMOOO2a9oQ=2a9=
| 4层/共4层 | 2000年 | 南向
复三新村74平59.8万元
复三新村
海门区
218-74-224-NT2ak2a9u2a9OA==
万元
8,081元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-N2a9zQ2a9uMOOOoQ=2a=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
221-75-222-Njk2auO2a9A2a9==
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-227-ODIuMOOOoQ2a2a9=2a9=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
219-75-227-NzY2au2a9OA=2a9=
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-221-O2aTAu2a9MOOOoQ2a9==
| 1层/共6层 | 1995年 | 南向
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
221-77-222-ODAuO2a2a9A2a9==
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-230-OTIuMO2aOOoQ=2a2a99=
| 3层/共6层 | 1995年 | 南向
上一页
1
2