首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复三新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
复三新村100平66.8万元
复三新村
海门区
220-75-228-NjY31uO310A==310
万元
6,680元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-225-MTAwLjDjj33101qE310=
| 4层/共6层 | 1998年
复三新村82平69.8万元
复三新村
海门区
217-81-227-Nj310kuOA31=310=
万元
8,512元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-216-O310DI31uMOO310OoQ==
| 1层/共6层 | 1998年
复三新村126平75.8万元
复三新村
海门区
222-80-226-NzUuOA=33113100=
万元
6,016元/㎡
4室1厅 |
217-85-231-MT310I2LjDjjq31E310=
| 5层/共6层 | 1998年
复三新村90平76.8万元
复三新村
海门区
220-82-218-NzY310uO310A=31=
万元
8,533元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-228-OT31Au310MOOO310oQ==
| 1层/共6层 | 1995年
复三新村150平77万元
复三新村
海门区
216-75-216-N31031310zc=
万元
5,133元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-230-MTUwLj310Djj31q310E=
| 4层/共6层 | 1995年
复三新村110平79.8万元
复三新村
海门区
223-76-217-Nz6d8ku6dOA==6d8
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTEw6dLjDjjq6d8E6d8=
| 2层/共7层 | 2000年
复三新村92平80.8万元
复三新村
海门区
219-76-221-ODAu6d6d86d8OA==
万元
8,783元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-226-OTIu6d8MOOO6d8oQ6d==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村132平85万元
复三新村
海门区
217-77-218-OD66d8d86dU=
万元
6,439元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MT6d86d8MyLjDjj6dqE=
| 4层/共7层 | 2000年 | 南向
复三新村157.3平85.8万元
复三新村
海门区
216-75-227-O6d6d8DUuOA=6d8=
万元
5,465元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-216-M6d8TU6d83Lj6dPjjqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村138.8平88.8万元
复三新村
海门区
223-81-220-ODguO6d8A==66dd8
万元
6,388元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-217-M66d8d86dTM4LjjjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
复三新村138平88.8万元
复三新村
海门区
223-74-221-OD6dgu6d8OA==6d8
万元
6,435元/㎡
4室2厅1卫 |
216-87-227-M6d8TM4LjDjj6d8qE=6d
| 2层/共7层 | 2000年 | 南向
复三新村156平89.8万元
复三新村
海门区
221-76-216-O6d8Dku6dOA6d8==
万元
5,756元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-230-MT6d8U2LjD6djjq6d8E=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
上一页
1
2