首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-227-NTEdeuOA=deedee=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-ODgudeeMOdeeOOdeoQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-227-NjguOAdee==ddeee
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-ODdeekudeeMOOOoQde==
| 南向 | 16层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-220-NTdeddeeeeEuOA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-ODgdedeeeuMOOOoQ==de
| 南向 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-221-NzkudedeedeeOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-MTA1deededeeLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2012年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-217-NzdeeUuOdedeeA==
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-OTcuMOdeeOOoQ=de=dee
| 南向 | 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-222-NdeezkudeedeOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-219-MTA1deeLjDjjqE=ddeee
| 南向 | 15层/共28层 | 2012年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-218-NjUdeeudedeeOA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-216-OdeeTUuOdeeOOdeOoQ==
| 南向 | 22层/共32层 | 2012年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-81-219-NjkudeeOA=dedee=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-220-OdeDddeeeeYuMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共26层 | 2012年
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-223-NjYudededeeeOA==
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-OTEuMOOOoQdedee==dee
| 南向 | 4层/共9层 | 2012年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-221-NTkddedeeeeuOA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-ODdeecudeMdeeOOOoQ==
| 南向 | 10层/共28层 | 2011年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-76-224-NjkudeOAddeeee==
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-MTAdedeewdeeLjDjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-216-NdeeTUudeeOAde==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-226-NzgdeuMOOOddeeeeoQ==
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
218-79-220-NTkdedeee=de
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-OdeDUuMOOdeeOoQ=dee=
| 南向 | 16层/共22层 | 2011年
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-228-NjdeegdeuOA==dee
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-OTAudeMOOOodeedeeQ==
| 南向 | 17层 | 2011年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
218-76-216-NdeezYddeee=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-OdeeDYdeeuN+OOoQ=de=
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-224-NzdeeIudedeeOA==
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-232-OTYuMOOOoQ=dedee=dee
| 南向 | 3层/共9层 | 2011年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-226-NjkddeeeuOAdee==
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-ODUuMdeeOOOoQ=de=dee
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-227-NdeeTkudeOA=dee=
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-232-ODguMOddeeeOOoQ==dee
| 南向 | 10层/共28层 | 2000年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-221-NTkuOAdee=de=dee
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-227-ODQuMdeOOOoQdee==dee
| 南向 | 3层/共28层 | 2000年
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-218-NjkdeeuOAdee==de
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-217-OddeeeTAuMOOOoQdee==
| 南向 | 15层/共28层 | 2000年
1
2
3
下一页