首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-225-MTAf15f17Lf17jg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-230-MTIf170Ljf1Djjqf17E=
| 16层/共27层
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
219-78-220-MTE4ff171f17Ljk=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-219-MTEff17175LjDjjf1qE=
| 1层/共1层
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
220-74-217-ODf17f1YuOf17A==
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-Mf1TEwLf17jf17DjjqE=
| 1层/共1层 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-219-Nf17f17zkuf1OA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-218-MTAf171Lf17jDjjqE=f1
| 19层/共28层 | 南向
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
218-78-222-ODUf17ff171=
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-MTA1f17Lf1jDjjqEf17=
| 22层/共30层 | 南向 | 2007年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-218-Nzff1717kuOA==f1
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-228-MTAf11LjDjjqEf17f17=
| 15层/共28层 | 南向 | 2007年
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-218-Njkf17uOAff117==
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-Mf17TA1LjDjjf1qE=f17
| 11层/共16层 | 南向 | 2012年
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
217-75-217-Nzf17ff117g=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-218-MTAf170Lf17jDjjf1qE=
| 11层/共16层 | 南向 | 2012年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-226-Nf17jkuOA=ff171=
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-MTAwff117LjDjf17jqE=
| 25层/共32层 | 南向 | 2012年
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
217-79-221-Njf17kf17=f1
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-OTf17kff117uMOOOoQ==
| 23层/共30层 | 南向 | 2012年
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-216-Nf17f17zf1UuOA==
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-OTkf17uff117MOOOoQ==
| 9层/共32层 | 南向 | 2012年
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
216-73-222-Nf1f17zf17U=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-Of1Tguf17Mf17OOOoQ==
| 9层 | 南向 | 2012年
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
216-75-224-Nf1f17zg=f17
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-227-OTguMf17OOOff171oQ==
| 6层/共9层 | 南向 | 2012年
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-223-NjYuOf17f17Af1==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-Of1Tguf17MOOOoQf17==
| 3层/共26层 | 南向 | 2010年
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
216-78-225-Nf17jkf1uOf17A==
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-Of17TguMOOOf17f1oQ==
| 7层/共26层 | 南向 | 2010年
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
218-78-219-Njkff1717f1=
万元
7,077元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-OTf1guMOOOoff1717Q==
| 25层/共29层 | 南向 | 2010年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-224-NzUf1uOA=f17f17=
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-OTcuMOOf1Of17f17oQ==
| 21层/共28层 | 南向 | 2010年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-216-Nf17zf17IuOf1A==
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Of1Tf17YuMOOOof17Q==
| 3层/共9层 | 南向 | 2010年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-222-NjUuOA=f17f1f17=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-OTUuOf17OOf17OoQ=f1=
| 22层/共32层 | 南向 | 2010年
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-217-Njf17f17YuOA==f1
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTUuMuOOof1Q==f17f17
| 3层/共18层 | 南向 | 2010年
1
2
3
下一页