首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
218-78-222-MTAe7be7be75Ljg=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-232-Me7bTUxLjDje7jqEe7b=
| 南北 | 21层/共30层 | 2011年
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-227-MTA1Ljee77be7bg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTUwLje7bXje7jqe7bE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2011年
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-229-OTUuOe7e7bA==e7b
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTUwLee7b7e7bjDjjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2011年
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
218-74-222-MTe7Eee7b7b5
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTQ1LjDje7jqe7be7bE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2011年
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-226-MTE2Ljg=e7e7be7b
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTQ0Ljbje7je7bqEe7b=
| 南向 | 21层 | 2011年
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-218-MTe7bE4Le7bjge7=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTQ0LjDjjqE=ee7e7b7b
| 南向 | 22层/共32层 | 2011年
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-222-MTI4Lje7be7g=e7b
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTQze7bLjXjje7bqE=e7
| 南向 | 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-224-MTE5Lee7e7b7bjg=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTQzLje7bDjjqe7Ee7b=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-217-Oe7bTkuOe7A=e7b=
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTQye7Le7be7bjXjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-222-ODke7ee7b7buOA==
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-233-MTQe7yLjDjjqE=e7be7b
| 南向 | 17层/共28层 | 2009年
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-226-ODkuOe7bAee7b7==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTQxLjDjje7e7bbe7qE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2009年
中南世纪城138平92.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-218-OTe7bIuOe7e7bA==
万元
6,725元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-Mee7b7bTe7M4LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2009年
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
216-79-222-Oe7bTge7b=e7
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTM3Lje7De7bjjqe7bE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2011年
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-228-MTe7I5Lje7bge7b=
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTMe7b2LjPjje7qe7bE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
217-78-220-MTe7e7bbEe74
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTM1LjDjjqe7be7be7E=
| 南向 | 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-221-MTA5Le7be7je7bg=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-Me7bTMe7zLje7bDjjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-225-Me7bTE4Lje7be7g=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-233-MTMe7bzLjDjjqe7E=e7b
| 南向 | 21层/共28层 | 2011年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-228-Oe7Tke7buOA=e7b=
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTMze7bLjDjjqEe7be7=
| 南向 | 9层/共28层 | 2011年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-222-ODgue7e7bbe7OA==
万元
6,701元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-233-MTMze7e7bLjDjjqE=e7b
| 南向 | 9层/共28层 | 2011年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-227-ODgue7bOe7Ae7b==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTMzLjDe7jjqe7bEe7b=
| 南向 | 2层/共18层 | 2011年
1
2
3
下一页