首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-229-ND5efI4Ljg=5e5ef
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-85-224-M5efjk4L5efjDjjq5eE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
217-75-220-MT555efeefY4
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-219-MT55efefgzLjDjjqE=5e
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
217-76-225-MT5e5efIw5ef
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-225-M5eTU3LjD5efjjq5efE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
216-79-218-M55efefTIw5e
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-228-M5eTU05efLjH5efjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
217-77-222-MT5ef55efeMy
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
222-86-232-MTUyLjD5efjjqE5e5ef=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-228-MT5eA5Ljg=5e5eff
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-229-MTU5ewLjDjjqE5ef=5ef
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
中南世纪城150平122.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-217-M5efTIy5ef5eLjg=
万元
8,187元/㎡
4室 |
225-83-233-MTUwLjDjjq55eefE=5ef
| 南向 | 7层 | 2010年
中南世纪城145平118万元
中南世纪城
海门区
219-79-220-MTE45ef5ef5e
万元
8,138元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-224-MTQ1LjDj5efjqE=5e5ef
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-222-ODUu5e5effOA=5e=
万元
5,958元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-224-MTQ5e0Lj5efD5efjjqE=
| 南向 | 1层/共29层 | 2010年