首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-219-N9b59b5DI4Lj9bg=
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-75-229-Mjk9b4LjDjjq9b9b55E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
219-78-216-M9b5Tk49b9b5
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-217-MT9b5k2L9bjDjjqE9b5=
| 南向 | 11层/共12层 | 2010年
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
219-79-219-MTY49b59b59b
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-229-M9b5TgzLjDj9bj9b5qE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
218-75-217-MT9b5I9b9b5w
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-223-MTU3L9b59b5j9bDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
218-79-217-MT9b5I9b5w9b
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-231-MTU0LjHj9b5jqE=99b5b
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
217-79-222-MT9b5My9b59b
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
222-84-230-MTUyLjD9b5jj9bq9b5E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-224-MTA59b5L99b5bjg=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-232-MTUxLj9b59bDjjqE=9b5
| 南北 | 21层/共30层 | 2011年
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-226-MTA1L9b9b5j9b5g=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTUwLj9bXj9b5jqE=9b5
| 南北 | 22层/共28层 | 2011年
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-227-MTA5Lj9b5g=99b5b
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-222-MTUwLj99b5bDjjqE9b5=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-220-O9bTU9b59b5uOA==
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTUwLj9b59b5D9bjjqE=
| 南向 | 25层/共26层 | 2010年
中南世纪城150平122.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-219-MTIy9b59b5Ljg=9b
万元
8,187元/㎡
4室 |
217-80-216-M9b5T9b5UwL9bjDjjqE=
| 南向 | 7层 | 2010年
中南世纪城149平109.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-226-MTA5Ljg=9b99b5b5
万元
7,369元/㎡
4室 |
223-78-221-MTQ5Lj9b59bDj9b5jqE=
| 南向 | 19层 | 2010年
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
218-79-222-MTE9b559b59b
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MT9b5Q1Lj9b5Djjq9bE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
中南世纪城145平118万元
中南世纪城
海门区
219-77-216-M9b5TE499bb5
万元
8,138元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTQ1LjD99b5bjjqE9b5=
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-221-MT9b5E9b52L9bjg=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT9b5Q9b0Ljb9b5jjqE=
| 南向 | 21层 | 2010年
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-216-M9b5TE4Ljg9b=9b5
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTQ9b50Lj9b5D9bjjqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2010年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-221-OD9b5U9b5u9bOA==
万元
5,958元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-228-M9b59bTQ0LjDj9b5jqE=
| 南向 | 1层/共29层 | 2010年
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-224-MTI9b54Lj9b5g9b=
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M9b5T9bQz9b5LjXjjqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-217-MT9b59b9b5E5Ljg=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTQ9b9b5z9b5LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
220-77-218-OTk9b5uO9b9b5A==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-222-M9b5TQy9b5LjXjjqE=9b
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
1
2
3
4
下一页