首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-221-O6c1D6c1k6cuOA==
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTQ6c6c1yLj6c1DjjqE=
| 17层/共28层
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-75-221-O6c6c6c11DkuOA==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT6c1Q6cxLj6c1DjjqE=
| 17层/共28层
中南世纪城138平92.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-219-O6c6c116cTIuOA==
万元
6,725元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-227-MTM4LjD6cjj6c16c1qE=
| 8层/共16层
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
216-75-224-O6c6c1Tg6c1=
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTM3L6c1jDj6cjq6c1E=
| 19层/共28层 | 2011年
中南世纪城136.3平129.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-217-M6c1TI6c6c15Ljg=
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MT6c1M26cLjPjjqE6c1=
| 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
219-74-222-MT6cE46c16c1
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-230-MTM16c1LjDjj6c6c1qE=
| 20层/共26层 | 2011年
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-229-MTA5L6c1jg6c=6c1
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTMzLj6c1DjjqE6c1=6c
| 20层/共28层 | 2011年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-226-O6cTkuO6c16c1A==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTM6c1zLjDjj6c1q6cE=
| 9层/共28层 | 2011年
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-222-ODg6c16c1uOA=6c=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTM6c1zLjD6cjjqE6c1=
| 2层/共18层 | 2011年
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-83-219-OTk6c1u6c1OA==6c
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTMzLjD6c16c1jjq6cE=
| 24层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-225-MTE4L6c1j6c16cg=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M6cT6c16c1MzLjDjjqE=
| 21层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城133平88.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-220-ODgu6c1OA=6c=6c1
万元
6,701元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-220-MTMz6c1LjD6cjjqE=6c1
| 21层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-220-Nzk66c1c1uOA==6c
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-M66c1c1TMyLjP6cjjqE=
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平88.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-229-OD6c1guOA==6c6c1
万元
6,727元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTM6cyLjDj66c1c1jqE=
| 2层/共25层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-224-OTkuO6c66c1c1A==
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTM6cyLj6c1Djj6c1qE=
| 11层/共19层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-220-M6c16c1TE2L6cjg=
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTMyL6c1jDjj6c1qE6c=
| 21层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-82-228-OD6c1kuOA=6c6c1=
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTMwL66c1c1jDjj6cqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-221-O6cTk6c1uO6c1A==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-233-M6cTMwLjDjjqE6c1=6c1
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平95.8万元
中南世纪城
海门区
223-75-229-OTU6cuOA==6c16c1
万元
7,369元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTM6c1wLjDjjqE=66cc1
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城130平115.8万元
中南世纪城
海门区
220-76-226-MTE16cL6c16c1jg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M6cTM6c1wLjDjjqE6c1=
| 12层/共26层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页