首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-220-NDIb8b8ff4b8Ljg=
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-83-231-Mb8fjk4LjDjb8jqEb8f=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
216-77-222-Mb8fTb8b8fk4
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-224-MTk2LjDjjb8fqE=bb88f
| 南向 | 11层/共12层 | 2010年
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
217-76-219-MTb8b8fb8fY4
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-232-MTgzLb8fjDjjqE=b8b8f
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城157平120万元
中南世纪城
海门区
217-77-219-MTb8b8ffb8Iw
万元
7,643元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-223-MTUb83Ljb8fDjjqE=b8f
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城154.13平120万元
中南世纪城
海门区
218-74-224-MTb8Ib8fwb8f
万元
7,792元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-216-Mb8fTU0Lb8jHjb8fjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
217-77-221-MTb8fbb8f8My
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
224-83-220-MTUyLb8fjDjjb8b8fqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2010年
中南世纪城151平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-80-228-MTA5Ljb8b8fg=b8f
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-229-MTUxLjb8fDjb8jb8fqE=
| 南北 | 21层/共30层 | 2011年
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-219-MTA1b8fLjg=b8fb8
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTUwb8fLb8b8fjXjjqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2011年
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-226-OTUb8fuOAb8b8f==
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-Mb8fTUwLjDjjb8fb8qE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2011年
中南世纪城150平122.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-218-Mb8b8ffb8TIyLjg=
万元
8,187元/㎡
4室 |
216-86-225-Mb8fTUwLjDb8fjjqEb8=
| 南北 | 7层 | 2011年
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
216-76-218-Mb8b8ffb8TA5Ljg=
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-231-Mb8TUwLjDjjb8fqEb8f=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
中南世纪城149平109.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-223-MTA5Ljg=b8fb8b8f
万元
7,369元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-220-MTb8Qb8f5LjDjjqEb8f=
| 南向 | 19层 | 2010年
中南世纪城145平118万元
中南世纪城
海门区
218-73-218-Mb8b8fTEb8f4
万元
8,138元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-226-MTQ1LjDb8jjb8fqE=b8f
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
中南世纪城145平119万元
中南世纪城
海门区
216-78-219-Mb8fb8fTEb85
万元
8,207元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-Mb8b8ffTQ1b8LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-221-Mb8fTEb8fb82Ljg=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTQ0b8fb8fLjb8bjjqE=
| 南向 | 21层 | 2010年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-224-ODUuOA=bbb8f88f=
万元
5,958元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-227-Mb8fTQb80LjDb8fjjqE=
| 南向 | 1层/共29层 | 2010年
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-220-MTE4bb8f8Ljg=b8f
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTQ0b8Ljb8fDb8fjjqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2010年
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-222-MTI4Ljgb8fb8f=b8
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTb8fQzLjXjjqEb8b8f=
| 南向 | 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城143平119.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-224-Mb8TE5Ljbb8f8fg=
万元
8,378元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTb8fb8b8fQzLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共8层 | 2009年
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-223-OTb8kb8fb8fuOA==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-MTQb8fyLjb8Xjjb8fqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2009年
1
2
3
4
下一页